Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

10 трендов 2019. Часть 1.

10 трендов 2019. Часть 1.

Каждый год вносит свои изменения в моду, новые тенденции появляются и в дизайне интерьера. Модные журналы выяснили, что будет чаще всего появляться в интерьерах в 2019 году.

1.       Оттенки розового.

Вполне возможно нежно-розовый станет одним из оттенков года. Он прекрасно сочетается и с нейтральными оттенками, и со смелыми акцентными цветами: темно-синим, зеленым и лимонно-желтым. Можно экспериментировать, создавая модный интерьер.

2.       Уютные кровати.

Человеку важно чувствовать себя защищенным, поэтому современные кровати напоминают кокон. Изголовье и изножье будут обшивать мягким текстилем, к которому приятно прикасаться.

3.       Геометрия.

В современных интерьерах непременно присутствуют геометрические мотивы. Мода постепенно движемся от этники в сторону крупных ассиметричных и несовершенных принтов, пропорций и форм

4.       Натуральные материалы.

Популярных природных материалов в интерьере стремительно увеличивается. При этом дизайнеров рекомендуют комбинировать их, например, сочетать дерево с мрамором, керамику с металлом.

5.       Округлые формы.

В тренде будут мягкие и округлые формы в духе 1970-х гг. Плавные изгибы смягчают современный интерьер, делают его более изящным.

Возврат к списку