Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

4 интерьерных тренда 2018

4 интерьерных тренда 2018

13 февраля завершила свою работу международная франкфуртская выставка Ambiente. По ее итогам эксперты выделили 4 тренда, которым «предстоит быть» популярными в 2018 году. Познакомимся с ними!

1.       Новая бедность. Это вовсе не означает, что надо тащить в дом весь хлам и нарочито покупать бюджетную мебель из МДФ. Тренд подразумевает под собой использование простых материалов. Смело сочетаем дерево, металл, бамбук. В интерьере могут сосуществовать индустриальные и загородные мотивы.

2.       Направленный цвет. Краски играют важную роль. С помощью них можно выставить предмет в выгодном свете. Можно использовать как просто яркие оттенки, там и интересные орнаменты.

3.       Технологичные эмоции. Высокие технологии на службе положительных эмоций, хорошего настроения и бодрого самочувствия. Однако на первый план должны выходить натуральные материалы: бумага, ткань, дерево.

4.       «Насыщенная» деталь. Эксперты рекомендуют включать в интерьер предметы со смыслом. Это могу быть коллекции, изысканные вещи, фамильный фарфор.

Возврат к списку