Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

7 необычных кроватей

7-neobychnykh-krovatey-5.jpgЗначительную часть своей жизни мы проводим во сне. Выбирая ложе, мы ищем что-то уютное, удобное и красивое. А порой хочется чего-то необычного. Дизайнеры всего мира воплощают самые нестандартные фантазии. Поговорим о необычных кроватях.

1. Вертикальная кровать

Ее создателем является Эрнест Нето. Кровать представляет собой гигантскую подушку белого цвета. В ее центре имеется место для человека. Однако ногами человек все равно стоит на полу. Дизайнер утверждает, что спящий может полностью расслабиться, но сомнения есть.

2. Кровать-книжка

Создателем является Юсуке Сузуки. Свою кровать он разработал специально для детей, которых сложно уложить. Листами книги являются одеяла, которые малыши могут с удовольствием перелистывать.

7-neobychnykh-krovatey-3.jpg





3. Кровать-гнездо

Ее разработали дизайнеры Merav Eitan & Gaston Zahr. Внутри уютной кровати может располагаться множество подушек. Такую кровать оценят не только дети, но и многие взрослые.

7 необычных кроватей





4. Кровать-полка

Дизайнер Карэн Бабель подумала о проблемах владельцев маленьких квартир. Она представила кровать, которая совершенно не отнимает места. Ее можно спрятать между полками с книгами.

7 необычных кроватей






5. Безопасная кровать

С этой кровати при всем желании нельзя упасть. В ней имеется углубление, предполагающее, что человек разместится, раскинув в сторону руки и ноги. Однако есть сомнения, что можно комфортно спать, как совершенно нельзя пошевелиться.

7 необычных кроватей





6. Кровать-младенец

Оригинальная модель, разработанная для людей, которые не ворочаются во сне. Спать на ней можно только в одном положении.

7 необычных кроватей






7. Кровать-шарики

Кровать состоит из большого количества мягких шариков, соединенных между собой. Выпускается в голубом и розовом цвете. По внешнему виду напоминает россыпь ягод.

7 необычных кроватей

Возврат к списку