Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

Что поставить напротив кровати?

Что поставить напротив кровати?

Человек не терпит пустого пространства. Да, оно должно быть свободным, но не пустым. Особенно остро «пробелы» ощущаются в спальне, которая должна дарить покой. Если спальня просторная, то кровать будет нуждаться в противовесе. Но что поставить напротив нее?

1.       Телевизор или домашний кинотеатр.

Современные телевизоры – это уже не объемный ящик. Это весьма стильный предмет. Кроме того, есть модели, которые прячутся в тумбе и выезжают из нее, когда необходимо.

2.       Оттоманка.

Невысокая оттоманка, обтянутая яркой тканью, - прекрасный элемент декора. На нее можно поставить поднос с кружками, стопку журналов и проч. Оттоманка должна сочетаться с цветами спальни, при желании на нее можно накинуть покрывало. Мебель может быть и жесткой. В таком случае она может служить подставкой под дополнительные подушки и покрывала.

3.       Журнальный столик.

Круглый, овальный, квадратный или фигурный квадратный столик может стать отличным компаньоном кровати. Для уюта на столик можно докинуть скатерть.

chto-postavit-naprotiv-krovati-1.jpg4.       Стулья.

Пара стульев прекрасно впишется в интерьер. Можно присесть и почитать любимую книгу.

5.       Диван.

Небольшой диванчик, напоминающий кресло, прекрасно приходит для бесед вдвоем. К нему можно подобрать симпатичные подушки.

6.       Тумба, сундук или комод.

Удобное место для хранения вещей. В них можно хранить постельное белье, полотенца, книги, бумаги.

7.       Письменный стол.

Небольшой письменный стол у кровати превращает спальню в мини-кабинет и позволяет находиться в комнате, отдыхая и работая, весь день.

Возврат к списку