Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

Мода на мебель

Мода на мебель

Вкусы покупателя меняются. Это касается всего. Не только одежды, обуви, но и мебели. Современный потребитель требователен. Все реже ему нужно дешевая продукция, рассчитанная на непродолжительную эксплуатацию. Покупатель выбирает проверенные компании, которые могут предъявить сертификаты качества.

Мебель сегодня выбирают, ориентируясь на функциональность, надежность и дизайнерские особенности. Мебель должна работать и при этом отлично выглядеть. Среди общих тенденций можно отметить, что мебель стала светлее, покупатель — смелее. Покупатель перестал подстраивать под стандарты. Он создает пространство и подстраивает мебель под себя, меняя размеры, цвета, наполнения.

Дерево никогда не выйдет из моды. Это классика, которая лежит в основе коллекции любого производителя, любой торговой компании. Современная деревянная мебель выглядит легкой. Громоздкие предметы интерьера больше не в тренде. Важно выдержать единое настроение. Классические элементы могут сочетаться с оригинальными. Но они не должны конфликтовать друг с другом. Мир мебели многообразен, поэтому каждый может найти то, что отвечает всем требованиям.

Возврат к списку