Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

Особенности покупки мебели через интернет

Особенности покупки мебели через интернет

Времена меняются, люди все чаще узнают информацию и приобретают товар именно в интернете. Интернет-магазин мебели – прекрасная возможность обустроить интерьер, не выходя из дома. При этом вам открыт более широкий ассортимент. Чтобы получить удовольствие от покупки мебели и получить именно то, что вы заказывали, необходимо внимательно выбрать продавца. Продающие сайты можно разделить на две группы:

1. Агрегаторы.

Здесь производитель может разместить информацию о своем товаре. Сам сайт является своего рода посредником. Он не только рекламирует товар, но и продает его, за что имеет определенные дивиденды. На таких сайтах реализуется продукция различных производителей. Как правило, такие ресурсы не дают детальной информации о товаре.

2. Интернет-магазины производителей.

Сайт принадлежит конкретной фабрике, которая может иметь и розничные точки. Подойдет для тех, кто уже точно определился с брендом и мебель других компаний его не интересует. Здесь присутствует полное описание товара, представлен весь ассортимент предлагаемой продукции. Этот вариант также идеален для тех, кто решил не переплачивать посредникам.

Что должно насторожить покупателя:

· отказ в предоставлении информации о производителе,

· отказ в предоставлении товарного чека;

· необходимость внесения 100% предоплаты.

Возврат к списку