Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

Особенности выбора письменного стола

Особенности выбора письменного стола

Хороший письменный стол необходим как в офисе, так и дома. Комфортные условие повышают работоспособность. Кроме того, правильно подобранная мебель – залог здоровья спины. Оптимальная высота рабочего стола для взрослого человека - 75-80 см, его длина – 70 см и более, а ширина столешницы – от 35 до 60 см, в среднем. Если мы находимся в поиске стола для школьника, важно учитывать его рост. Стол школьника не должен быть чрезмерно громоздким, хватит одной тумбы.

Стол для дизайнера, архитектора и декоратора, напротив, должен быть большим. Дело в том, что развернуть osobennosti-vybora-pismennogo-stola.jpgбольшие форматы бумаги с чертежами, планами и эскизами на столешнице небольшого размера будет сложно. Оптимальные параметры: от 120 см в длину и от 70 см в ширину.

Письменный стол для кабинета должен не только быть удобным, но и презентабельным. Велика вероятность, что вы будете принимать посетителей, а в таком случае нужно произвести соответствующее впечатление. Стол для кабине должен иметь множество ящиков для размещения всего необходимого. Если мы говорим о письменном столе для работы дома, то тут важно, чтобы он вписывался в обстановку. Выбирайте подходящий оттенок дерева и размер, соответствующий пространству.

Возврат к списку