Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

Правила нескучной спальни

Правила нескучной спальни

Спальня - это место, где мы восстанавливаем силы и приводим мысли в порядок. Однако это часть дома должна быть не только уютной, но и интересной. Раньше спальни наряжали в нейтральные цвета, душили пестрыми цветочными тканями, нагружали причудливами светильниками и заставляли тумбами. А теперь в них мы не только спим: но и читаем книжки, пьем кофе, обсуждаем день. В этом уголке дома стало интересно.

Дизайнеры предлагают не делать кровать центральной частью интерьера. Можно перевести внимание на книжный шкаф, широкое окно или стильный комод. Выбирайте мебель, которая подходит вашей спальне. Большая кровать не стоит того, чтобы вокруг нее двигались, втянув живот. Роскошное кресло, в которое боязно садиться, можно заменить pravila-neskuchnoy-spalni-1.jpgминималистичными табуретами или пуфами.

Не нагромождайте спальню аксессуарами. Пусть в ней поселятся лишь избранные, те, что навевают спокойствие, мечтательность, ностальгию». Выбирайте аксессуары для спальни так же внимательно, как для гостиной или детской.

Пусть ваша спальня говорит для вас. Выберете шторы, закройте двери. Спальня должна нравиться вам. Пусть она будет наивной, нестандартной, забавной, но любимой.

Возврат к списку