Войти
+7 (495) 133-65-50
Заказать обратный звонок

Советы от испанского дизайнера Хайме Айона

Советы от испанского дизайнера Хайме Айона

Испанский дизайнер Хайме Айон известен своим нестандартным взглядом на оформление интерьера и отличным чувством юмора. Он является одним из талантливейших людей современности. Хайме Айон рекомендует всем менять свое отношение к оформлению интерьера. Вот несколько советов мастера.

1.       Добавляем юмор

Не боимся добавлять в интерьер радости: красочные цвета, броская мебель, различные формы. Выбирайте то, что поднимает вам настроение.

2.       Уходим от клише

Оставляем традиции и вооружаемся сумасшедшими идеями. Сочетаем несочетаемое и нарушаем правила.

3.       Эмоции

Дизайн должен быть не только функциональным, но и эмоциональным. Учитесь «чувствовать» вещи: их энергетику и историю, и со временем вы будете понимать, какие предметы были созданы с душой, а какие – только для получения прибыли.

4.       Долговечные материалы

Делайте выбор в пользу натуральных материалов: дерево, керамика, камень. Они не только служат дольше, но и обладают особой энергетикой.

Советы от испанского дизайнера Хайме Айона 5.       Обозначьте бюджет

Даже в творческом процессе необходимы финансовые рамки, чтобы четко представлять себе «область» реализации всех своих фантазий. Ограниченность бюджета стимулирует креативный процесс.

6.       Будьте осторожнее с брендовыми вещами

Качество брендовых вещей не всегда отвечает их стоимости. Будьте внимание, возможно стоит потратиться на другие предметы интерьера.

7.       Не отслеживайте тренды

Фокусируйтесь прежде всего на себе и своих предпочтениях. Интерьер должен отражать вас, а не переменчивую моду.

Возврат к списку